Крым, Отдых в Коктебеле - объявление N37765698

Реклама
Гостиницы, отели Брянск, Более месяца назад

Гостевой дом Серенада, построенный в 2014 году приглашает всех гостей курорта провести свои долгожданные отпуска в атмосфере уюта и комфорта. Сняв жилье в Коктебеле Вы можете погрузиться с аквалангом в Тихой бухте, или полетать на мотодельтаплане (параплане) на горе Клементьева. Дельфинарий и аквапарк подарят новые эмоции. Отели Коктебеля с каждым годом улучшают свой сервис. Ежегодно на набережной Коктебеля проходят различные фестивали. Джазовый фестиваль Коктебеля известен далеко за пределами Крыма. Завод Коктебель приглашает на дегустацию вина и коньяка.

"Серенада", это место для тех, кто ищет в Коктебеле покоя, тишины, живого общения с природой и при этом ценит удобства. Номерной фонд - 10 номеров, есть номера 2-х местные, 3-х местные и 2-х комнатные с кухней. В каждом номере есть балкон или терраса. Номера оснащены телевизором, холодильником, кондиционером, Wi-Fi, феном, эл. чайником и необходимой посудой. Дорога к морю (800м) проходит мимо центрального рынка. До моря 12-15 минут ходьбы пешком.

Для удобства гостей в гостевом доме имеется общая кухня, где гости смогут готовить себе завтраки, обеды и ужины. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Объявления продавца: Анна