Купить Самоедская лайка за 25000 р в Брянске

Реклама
Собаки и щенки Брянск, Более месяца назад

Лучший подарок к Новому Году . Продаются щенки Самоедской лайки класса Show от заводчика , 2 мальчика и 3 девочки нарядного белого окраса, рождённых 03. 08. 2016 г. Только в любящие и ответственные руки !
Родители щенков успешно выставляются на выставках, имеют стабильную психику, контактны, доброжелательны, живут в семьях с детьми и другими животными, полностью здоровы.
Отец щенков - Avangard Arctic Talisman Doriana многократный призер Российской Федерации и Республики Беларусь в категории юниоры
Мать – Avangard Arctic Pride of Kings дипломированная участница выставок в категории юниоры
Щенки имеют полный пакет документов РКФ, договор - купли продажи, метрику щенка, прививки , клеймо.
Всем щенкам, приобретенным у нас, оказывается всесторонняя помощь.
По всем вопросам и цене пишите или звоните в любое время, ответим с удовольствием
Самоед - достаточно редкая для России порода. Она среднего размера, пушистая, элегантная, без запаха. Её ещё называют – снежный пёс или белый арктический шпиц. Восхитительная белоснежная самоочищающаяся шерсть самоедов линяет один раз в год и требует минимального ухода.
Эта необычайно красивая и очень общительная собака станет для Вас лучшим другом и компаньоном. Самоед никогда не проявляет агрессии , отлично переносит жару и холод , дружелюбный , веселый полноценный член семьи.
Эти умные, ласковые, интеллигентные, легко дрессируемые собаки имеют титул "Собака для хорошего настроения". Доставка по России и за Рубеж . Звоните . BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Самоедская лайка
Цена:25000,00

Примерно за те же деньги